Уважаемые родители!

На зимние учебно- тренировочные сборы секция спортивного ориентирования выезжает с 3 по 9 января 2011г. в Рощино по системе частичного государственного финансирования. Едут все, из группы 1 года обучения едут только по решения треновета.

Полная стоимость путевки 5600руб. Для работающих в бюджетной сфере (хотя бы один из родителей) стоимость путевки составит 1820руб., для работающих в частных структурах – 3500руб.

Необходимые документы для частичной оплаты путевки из госюджета:

Заявка, Форма 9, ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

Эти документы надо обязательно предоставить тренеру в понедельник 13 декабря, во вторник 14 декабря в Манеже,  крайний срок в четверг  16 декабря 2010г. + деньги за путевку  (назначенному члену родительского комитета), сдача документов в городской комитет - крайний срок 17 декабря. 2010г. Если какой-либо документ будет оформлен не правильно, с 13 по 16 декабря будет время их исправить, без риска не получить компенсацию

     Прочтите внимательно пояснение к оформлению заявки на путевку в лагерь:

Заявка оформляется в 3 экземплярах, Вы заполняете только ту часть, которая начинается словами ЗАЯВКА ОТ  ________, название лагеря «ДОЛ  Северная зорька», номер смены и сроки не заполняете, указываете данные вашего ребенка и далее, внизу указываются реквизиты и ставится печать вашего предприятия и подпись руководителя.

     Телефон городской консультационной службы, по которому можно позвонить вам самим или руководству вашего предприятия:  312-11-12

Обращаем Ваше внимание: ваше предприятие не несет никаких финансовых издержек. Доплату за путевку предоставляет городское правительство, а не предприятие.

 



Сайт создан в системе uCoz