Информация для родителей.

Учебно-тренировочные сборы в ЗЦ «Зеркальный»

С 22 февраля по 2 марта 2011 года состоятся сборы по совершенствованию лыжной подготовки и техники ориентирования зимой в лучшем спортивном лагере С-Петербурга ЗЦ "Зеркальный".
Оплата за смену включает в себя: стоимость путевки – 4680 рублей (оплатить путевку может предприятие одного из родителей, в этом случае надо получить счет в Городском дворце творчества)+ (оргвзнос на обеспечение тренировок по ориентированию, подготовки лыжных трасс и спортивных карт + стартовый взнос за 2 старта) – 500 рублей. Всего 5180 рублей.
Все коллективы должны выкупить путевки до 09 февраля.

Для этого необходимо до 7 февраля сдать деньги и заполненный договор (в 2-х экземплярах) «На пребывание ребенка в лагере» своему тренеру. Образец заполнения Договора см. на нашем сайте.

Обратите внимание: На Договоре уже стоит печать и подпись , заполняйте его внимательно, ошибаться нельзя, если возникнут при заполнении договора вопросы, звоните тренеру.
Медосмотр детей в лагерь состоится 21 февраля с 16.00 до 17.30 в Аничковом дворце (Невский проспект, 39) Если все медицинские документы (кроме справки СЭС) будут сданы тренеру до 17 февраля, то можно не ехать на медосмотр  На медосмотре иметь с собой следующие документы:

            1. Медицинская карта (форма О76У) из школы для загородного лагеря со сведениями о группе здоровья, физкультурной группе, прививках (АКДС, корь, паротит, краснуха) и об отсутствии карантина в классе (школе),

   2. Анализы кала на я/глист, цисты лямблий (действительны в теч.года), соскоб на энтеробиоз

   3. Справка СЭС (Получить в районной поликлинике за 3 дня до отъезда).

   4. Ксероопия медицинского полиса

   5. Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта


В лагере дети продолжают учебу в школе, поэтому необходимо иметь 2-3 основных учебника, тетради, одежду и обувь для школы, а так же получить задание от школьного учителя на прохождение учебного материала т.к. прохождение программ в школах и классах идет по разному, всего 4 учебных дня.

Заезд групп организуется централизованно на автобусах. Сбор 22 февраля в 9.30 во дворе ГОУ "СПбГДЮТ" (Аничков дворец, Невский пр.,39) Лыжи и кладь перевозятся в багажных отделениях автобусов.
Экипировка спортсмена должна включать (подробный список снаряжения будет выдан дополнительно):
- зимнюю одежду и обувь для улицы;
- одежду и обувь для нахождения в помещении;
- одежду, обувь и инвентарь для тренировок на лыжах, в кроссовом беге и в спортзале;
- одежду и обувь для вечеров отдыха;
- гигиенические принадлежности;
- парафиныи и прочее для подготовки лыж к тренировкам  (приобретается централизованно на всю группу);
- снаряжение ориентировщика и все для теоретических занятий (столик с компасом, прозрачный скотч, карандаши цветные, ручки, резинки и прочее)
Вопросы по телефону 8-921-923-5841 Марина Михайловна

8-921-31-31-650 тренер Даниил Сергеевич

 

 

 

Сайт создан в системе uCoz