Информация о поездке на Международные соревнования по спортивному ориентированию Fin 5

Поездка состоится с 10 (11) июля по 17 (18) июля 2010 года, в поездке могут участвовать все члены секции, а так же их родители (в составе общей группы).

Стоимость поездки 150 евро, в эту сумму входит:

1.      Стартовый взнос – 50 евро (эту сумму необходимо сдать в евро до 18 марта,  19 марта наши тренеры отвозят взнос в Финляндию)

2.      Стоимость проезда в Финляндию и обратно

3.       Транспортные расходы на поездки от центра соревнований к месту стартов (это могут быть очень значительные расстояния)

4.      Проживание в кемпинге в палатках в гматра

Соревнования будут проходить в окрестностях гматра

Родители (обязательно оба родителя) оформляют у нотариуса «СОГЛАСИЕ на выезд ребенка за границу»  на тренеров (примерная форма дана в ссылке).

На ребенка надо оформить загранпасторт, если нет загранпаспорта, то надо заняться оформлением уже сейчас, и шенгенскую визу, если нет, то в мае надо уже подать документы.

Вызы в Финляндию оформляются легко, по облегченной схеме, если это делать не в последний момент, тем более, что будет подтверждение участия ребенка в соревнованиях.

С  5 июля по 10 июля, перед  соревнованиями, пройдут учебно-тренировочные сборы на рельефе и местности максимально приближенной к соревновательной в районе гыборга.

Сайт создан в системе uCoz